Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed img 4174 1
Ruski 30 января 2020

Новый ICE BAR и День рождения водки

Ruski представляет новый ICEBAR– на этот раз его сюжетом стала главная зимняя сказка:на высоте 354 метров над землей под мерцающими огнями застыли ледяные фигуры балерины, мышиного короля и щелкунчика. Теперь в их компании проходят знаменитые фотесессии в ушанках, шубах из ламы и валенках. И, конечно, водочные дегустации. Можно - из замороженной стопки, а можно и прямо из ледяного самовара. Тем более, что сейчас и повод имеется: 31 января ресторан Ruskiотметит День рождения русской водки.

Если верить легенде, Дмитрий Менделеев вывел формулу водки и определил ее идеальную крепость именно в последний день января. Факты суровей: 31 января 1865 года великий химик защитил докторскую диссертацию «О соединении спирта с водой». И хотя спирт с водой – это не водка, знаменитый на весь мир крепкий русский напиток обрел официальный день рождения. И отпраздновать его можно в самом высоком ледяном баре. Шеф-повар RuskiАлександр Волков-Медведев подготовил к празднику специальный водочный сет: сморреброды с печенью, селедкой и салом.А каждый второй шот в этот день гостям ICEBARбудут наливать в подарок.

Сдав шубу и валенки, вечер пятницы можно закончить у русской печки. Продолжать отмечать именины пирожками, томлеными щами и свиными ребрами в сметане и греться…

Рестораны из этой новости

Ресторан Ruski

Международная, Москва, Красногвардейский 1-й проезд., д. 21, стр. 2, (Башня ОКО, 85 этаж)