Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed taste salat immuna s fruktami i syrom nadugi
Taste 07 августа 2020

Новое гастробистро Taste– вкус путешествий​

В самом сердце Москвы открылся новый гастрономический проект Taste. В центре внимания гастробистро – бестселлеры и вкусы путешествий: любимые всеми блюда, собранные со всех уголков света.

Новый проект расположен в историческом центре, буквально в ста пятидесяти шагах от московского Кремля.  Интерьер Tasteвыполнен в пастельных тонах. Натуральные материалы, панорамные окна, высокие потолки, обилие света, воздуха и зелени создают уют, который оценят в любой точке мира. Можно расположиться на широком подоконнике, наблюдая за шумным центром Москвы, занять большой стол для встречи с друзьями, или составить компанию бармену за контактной стойкой. В ресторане также есть отдельная VIP комната для деловых переговоров или закрытых мероприятий.

Кухню гастробистро возглавляет Искандер Джамилов (WhiteRabbit, JeromeandPatriceRestaurant, «Пирог Мясника»). Меню в его исполнении представляет собой поистине мировую карту вкусов: хумус из авокадо с фруктами и овощами, голубец из кролика с корнем сельдерея и соусом из сморчков, гавайское поке или салат с фалафелем и йогуртовым соусом. Предпочесть на первое традиционный украинский борщ, Том Ям или классический куриный суп с домашней лапшой – выбор за вами. Основное блюдо рекомендуем выбрать из разделов “Небо и Земля” и “Океаны и Моря”:  седло ягненка с перлотто, осьминог с картофелем «Elpulpo» или рапан по-строгановски. Прекрасным завершением трапезы станет десерт – черемуховый медовик или домашнее итальянское мороженое Cassata.

Винная карта составлена известным сомелье Натальей Кобиной (GQ, «Недальний восток», «Вайт Кафе»). В соответствии с концепцией, Наталья собрала напитки от лучших виноделов мира – от классических до культовых вин, в том числе натуральные, органические и биодинамические; идеально подходящие к блюдам.

Еще одна причина, ради которой стоит заглянуть в гастробистро Taste- это особая атмосфера. Как невидимый штрих, она объединяет все воедино, создавая неповторимую ауру. Тут приятно начать день за завтраком и ароматным кофе, вкусно пообедать или поужинать с бокалом вина, наблюдая из окна за столичным ритмом жизни. По вечерам, подсвеченный янтарным светом и огоньками свечей, ресторан создает уют и обстановку, где «все свои». Наступает время живых концертов, ярких эмоций, модных коктейлей, а вместе с ними – танцев и задушевных разговоров, стирающих границы между людьми, городами и странами.

Что особенно удобно, для гостей гастробистро предусмотрена услуга valet-parking– и никаких проблем с парковкой. Приятно удивят и цены - несмотря на центральное расположение, они вполне демократичные.

Рестораны из этой новости

Интересы: